Страница обновлена 18.02.2022

Страница обновлена 18.02.2022

IX муниципальная конференция

«Инновации в  системе образования Тутаевского МР: современный контекст и лучшие практики»

Презентация к проекту

Приложения к проекту:

1. Дидактические игры и задания (материал для развития логического мышления, пространственных показателей)

2. Дидактический материал по развитию речи (шахматные стихи, сказки, загадки)

3. Дидактический материал по развитию мелкой моторики

Выступление на конференции на тему: «Интеграция образовательных областей в работе инструктора физической культуры и учителя-логопеда с использованием элементов логико-математической игры «Шахматы» у детей с ОНР (общими нарушениями речи) старшего дошкольного возраста» + презентация