Страница обновлена 14.11.2023

Страница обновлена 14.11.2023

Семинар-совещание

«Детско-родительские клубы в ДОУ, как перспективная форма работы с родителями по формированию у детей духовно-нравственных качеств»

Уважаемые коллеги! Приглашаем к участию!

Программа семинара 29.11.2023 в 13.00 (Сферум)

Круглый стол «Семья как национальная идея современной России и основа жизни, мира и государства»

28 сентября на базе Ресурсного центра по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию «Детям о России» в МДОУ «Детский сад N27 “Цветик-семицветик» прошло заседание Круглого стола на тему «Семья как национальная идея современной России и основа жизни, мира и государства», где педагоги Тутаева, Тутаевского района и Рыбинска обсуждали актуальную тему, представляли опыт работы своих садов по раскрытию ценности «семья». Очень важно воспитывать детей на традиционных культурных российских ценностях, формировать гражданина, патриота, социально- ответственную личность при тесном взаимодействии с семьёй. Государство начинается с семьи. Необходимо объединить усилия ДОУ, семьи и социума в деле воспитания подрастающего поколения.