Мы рады поздравить наших воспитанников Падымову Милану (группа №3), Шитенкову Леру и Капралову Милену (группа №4)  и учителей-логопедов Шатан Людмилу Николаевну, Борисову Ирину Анатольевну, Наумову Марию Александровну, подготовивших детей к  участию в районном конкурсе чтецов «Душой к природе прикоснись». Пожелаем нашим воспитанников дальнейших успехов!

Объявляется благодарность воспитанникам группы №7 «Фантазеры» МДОУ «Детский сад» Цветик-семицветик», а также воспитателям Абулашвили Виктории Валентиновне и Сычевой Натальи Викторовне – участникам читательского марафона «Незнайкин рюкзачок», организованного Центральной детской библиотекой им.Н. Носова.

Поздравляем воспитанников группы №3 Коншина Игоря, Горшкову Александру, Судакова Ивана, Кирилову Олесю, Форсунова Дениса, Берстенева Семена, Менькова Дмиитрия, Жукову Юлию, Мельникову Софию, Падымову Милану, Рыкалова Григория, Садыкову Марию, Салтыкова Владислава, Мазетова Кирилла с успешным дебютом во Всероссийском конкурсе «Гордость России». Благодарим за подготовку  детей к конкурсу воспитателя Соколову Наталию Сергеевну. Желаем ребятам дальнейших побед в творческих конкурсах!

От всей души поздравляем воспитанников группы №12 Теселкина Сергея, Наумкина Никиту, Путятину Дарину с победой во Всероссийской викторине «Время знаний». Благодарим за подготовку  детей воспитателя  Королькову Ольгу Николаевну.

Воспитанники группы №3 участвовали в конкурсе «Лучший зазывала» в рамках районного праздника «Борисоглебская ярмарка», Дипломом  за творческие успехи.

Сборная команда детей подготовительных групп МДОУ «Детский сад «Цветик-семицветик» вместе с родителями и инструктором физвоспитания Себесюк Е.М. приняла активное участие в соревнованиях «Веселые старты» в программе Спартакиады ДОУ  ТМР.  Поздравляем!